ALBA 800; 1200; 1600

13_big200
Предназначена для одновременной мойки двух поверхностей стекла за один проход с целью обезжиривания пластей, удаления остатков оксида церия после полировки кромки и абразивного материала после матирования.

Предприятия и цеха по производству стекольной продукции, изготовлению стеклопакетов для оконных блоков различной конструкции из древесины и пластика, в мебельном производстве в цехах по изготовлению деталей из стекла (фасады, полки, столешницы и т.п.), а также на предприятиях строительной индустрии.
Схема обработки:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ВЫСОКУЮ ТОЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ, УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ СТАНКА И ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Корпус моечной машины.
Изготовлен из нержавеющей стали с повышенной коррозийной стойкостью, что обеспечивает долговечность срока эксплуатации машины.

Конвейерный механизм подачи.
Подача стекла в зону мойки осуществляется в горизонтальной плоскости с помощью конвейера с обрезиненными вальцами. Обеспечивается надежное и бережное перемещение стекла без повреждения пласти.

Привод подачи стекла в зону обработки.
Производится с помощью моторредуктора через цепную передачу. Скорость подачи регулируется вращением маховика вариатора бесступенчато. Обеспечивается равномерность подачи и подбор оптимальной скорости прохода стекла через моечную секцию для более качественной очистки поверхностей стекла.

Моечные щеточные вальцы.
Четыре моечных щеточных вальца с устойчивой к истиранию щетиной обеспечивают наиболее тщательную очистку поверхностей стекла, проходящих между вальцами. Имеется возможность настройки на толщину обрабатываемой заготовки с пульта управления для обеспечения постоянного контакта щеточных вальцов с поверхностью стекла.

Сушильная камера проходного типа.
Установлена отдельно от зоны мойки по ходу подачи стекла. Обеспечивает полное удаление воды с поверхностей стекла при помощи направленного воздушного потока. Гарантированная сушка без нагрева воздушного реагента позволяет значительно сократить энергоемкость машины.

Вентилятор сушильной камеры.
Обеспечивает подачу воздуха на поверхности стекла с постоянной скорость воздушного потока. Распределяет поток воздуха равномерно по всем форсункам сушильной камеры.

Бак с насосом и фильтром.
Моечная машина оснащена двумя раздельными емкостями с системами рециркуляции воды и фильтрами, обеспечивающими очистку воды для повторного использования. В каждом баке установлен свой насос с фильтром.

Пульт управления моечной машины.
Расположенная на передней стенке электрошкафа панель пульта управления обеспечивает комплексное регулирование всеми рабочими узлами машины.

Система безопасности машины.
Наличие двух кнопок аварийной остановки на входе и выходе с конвейера подачи обеспечивает безопасность эксплуатации моечной машины.

Электрооборудование станка.
Комплектация станка электродвигателями и комплектующими ведущих зарубежных фирм с нормативами СЕ обеспечивает надежность и долговечность его работы.
Размеры обрабатываемого стекла, мм:,ширина, наименьшая,100,100,250,толщина, наименьшая,3,2,2,Скорость подачи стекла, м/мин,0,7 3,5,0,7 3,5,0,7 3,5,Габариты размеры, мм:,ширина,1200,1600,2000,Масса, кг,500,800,900